Walking Distance To The Attraction, Up To 5 People

Ubicado en el barrio Nomentano a 25 minutos a pie de Arco de Constantino, el apartamento Walking Distance To The Attraction, Up To 5 People Apartamento de 80 m^2 aloja a 5 huéspedes. El alojamiento consta de 1 dormitorios y 2 baños.

Lugares de interés de Roma como Museos Capitolinos y Plaza de Espana, están situados en las inmediaciones. La propiedad se encuentra a 1.1 km de Galeria Borghese. Los viajeros pueden pasar tiempo en Ciampini, Colbert y Pizzeria-Gelateria Mariotti que se ubican a 50 metros del apartamento.

En sus habitaciones, el alojamiento cuenta con climatización individual, una caja fuerte en la habitación y una plancha para pantalones. Los baños tienen albornoces y batas de felpa.

El apartamento dispone de una cocina para el autoservicio.El Aeropuerto Roma Ciampino está a menos de 25 minutos en coche.

Reservar Walking Distance To The Attraction, Up To 5 People Apartment Roma

General information

Contact information

Roma, Italia;

Reservas de Walking Distance To The Attraction, Up To 5 People Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Walking Distance To The Attraction, Up To 5 People Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Walking Distance To The Attraction, Up To 5 People Apartment , visita la página web del hotel

Walking Distance To The Attraction, Up To 5 People Apartment Ubicación

 Roma, Italia

Ofertas de Walking Distance To The Attraction, Up To 5 People Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Walking Distance To The Attraction, Up To 5 People Apartment

  • Principales

    Prohibido fumar en el territorio
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Comodidades de habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Walking Distance To The Attraction, Up To 5 People Apartment

Habitaciones